Puglia: Le liste ufficiali delle Elezioni 2013

Sono 27 per la Camera e 24 per il Senato le liste presentate in Puglia per le prossime elezioni politiche. Nelle liste del Pd, Anna Finocchiaro, attuale capogruppo a Palazzo Madama, nel Pdl Silvio Berlusconi guida la lista al Senato, mentre alla Camera capolista è l’ex ministro Raffaele Fitto. Nichi Vendola guida la lista di Sel alla Camera. Tra i big nazionali anche Giulio Tremonti che guida i candidati della Lega Nord per palazzo Madama. Il presidente della Camera, Gianfranco Fini, è capolista di Futuro e Libertà a Montecitorio.

LA DESTRA – STORACE

SENATO 
1 Agostinacchio Paolo Antonio Mario
2 Bruno Grazia
3 Longo Bruno
4 Tridente Mariano
5 Mitolo Antonio
6 Francioso Bonato
7 Giancola Amedeo Bellino Felice
8 Patruno Alberto
9 Aprile Carlo
10 Portaluri Giovanni
11 Italiano Massimiliano
12 Lione Francesco Saverio
13 De Vincenzo Carmine
14 Lombardi Cosimo Damiano
15 Golino Adriano
16 Lorusso Luigi
17 Cuocci Gaetana
18 Tursi Antonio
19 Filograsso Francesco
20 Indolfi Luigi

CAMERA 
1 Storace Francesco
2 Buotempo Teodoro Carunchio
3 Mele Stella
4 Milella Daniele Bari
5 Di Donna Nicola
6 Ieffa Stefano
7 Fasano Luisa
8 Stefanetti Armando
9 Giuliani Anna Paola
10 Mottola Nicola
11 Ladisa Francesco
12 Di Bisceglie Domenico Filippo
13 Minelli Filippo
14 Russo Giuseppe
15 Avallone Emilio
16 Ziino Rocco
17 Alfeo Arcangelo
18 Fusco Alessandro
19 Romanelli Gaetano
20 Cancelliere Fabio
21 Lorusso Giovanni
22 Vinci Gaetano
23 Cimino Marco
24 Topputo Romualdo
25 Piccione Claudio Antonio
26 Losciale Antonia
27 Giammarusti Vincenzo
28 D’Adamo Marco
29 Buttiglione Raffaele
30 Bottalico Antonio
31 Trivisonne Vincenzo Ciro
32 Rizzi Cosimo
33 Panariti Giuseppe
34 Izzi Christian
35 Di Gennaro Emanuele
36 Petruzzi Angelo
37 Micelli Oronzo
38 Vero Maurizio
39 Totaro Michele
40 Laratro Silvano
41 Chieppa Giuseppe

 

 

 

 

SINISTRA, ECOLOGIA, LIBERTA’ – VENDOLA

SENATO 
1 Stefano Dario
2 Volpe Giuliano
3 Abbrescia Francesca
4 Introna Onofrio
5 Zezza Claudia
6 Minervini Tommaso
7 Durante Lea
8 Cassano Michele
9 Cataldi Assunta
10 Filomeno Cosimo
11 Petracca Rosaria
12 Santorsola Domenico
13 Capone Antonella
14 Muscogiuri Cosimo
15 Viesti Maria detta Gabriella
16 Lazzari Urbano
17 Bandello Fara Anna Maria
18 Gloria Vito
19 Sciacca Giuseppina
20 Onorati Francesco

CAMERA 
1 Vendola Nicola
2 Fratoianni Nicola
3 Pannarale Annalisa
4 Matarrelli Toni
5 Duranti Donatella
6 Sannicandro Arcangelo
7 Pellizzari Sonia
8 Cipriani Lorenzo
9 Cordella Anna
10 Beccia Giuseppe
11 Lauriola Valeria
12 Andrisani Daniele
13 Lilli Nicoletta
14 Cinque Massimiliano Bruno
15 Lomuscio Raffaella Valentino
16 Liuzzi Mauro
17 Viafora Lucia
18 Piemontese Gianfranco
19 Carrozza Alessia
20 Baccaro Maurizio
21 Graziani Alessandra
22 Di Pumpo Michele
23 Marinò Catia
24 Ruggeri Alessandro
25 Di Mauro Rosetta
26 Losito Fabio
27 Belloni Cristina
28 Prencipe Anna Rita
29 Ruta Francesco detto Franco
30 Massafra Loretta
31 Abbenante Alberto
32 Di Ronzo Elena
33 Ragni Basso Luigi detto Gigetto
34 Mazzone Vittoria
35 Parlangeli Giorgio
36 Russo Mara
37 Lunetta Michele
38 Calamita Maya
39 Esposito Massimo
40 Magli Maria Filomena
41 Bianco Vincenza
42 De Santis Leonardo

 

 

 

MOVIMENTO 5 STELLE

SENATO 
1 Buccarella Maurizio
2 Ciampolillo Alfonso
3 Donno Daniela
4 Lezzi Barbara
5 Amoruso Michele
6 Fumarola Martino
7 Ronzino Alfredo
8 Bevacqua Francesco
9 Valente Fabio
10 Chirulli Giuseppe
11 Penza Antonio
12 Pici Oronzo
13 Resta Lucio
14 Ruggio Massimo
15 Di Clemente Giovanni Trani

CAMERA
1 D’Ambrosio Giuseppe
2 L’Abbate Giuseppe
3 De Lorenzis Diego
4 Brescia Giuseppe
5 Furnari Alessandro
6 Scagliusi Emanuele
7 Cariello Francesco
8 Labriola Vincenza
9 Moretto Sebastiano
10 Larini Emanuele
11 Fago Alberto Maria
12 Giglione Domenico
13 Trisolino Salvatore
14 Muci Giovanni
15 Casaluce Gianni
16 Castrovilli Pierangelo
17 Musaico Francesco
18 Gadaleta Massimiliano
19 Iannotta Gennaro
20 Dragone Luca
21 Bottazzo Antonio
22 Iurlaro Donato
23 Agrosì Giovanni
24 Guglielmi Valerio
25 Schiavone Antonio
26 Rizzo Andrea Salvatore
27 Scarpa Massimo
28 Germinario Giorgio
29 Paloscia Mario
30 Tortorella Antonio
31 Falconieri Alessandro
32 Palmisano Aldo
33 Filieri Giuseppe
34 Pellegrino Salvatore
35 Festa Christian
36 Miani Lorenzo
37 Barba Giovanni
38 Daraio Innocenzo

 

 

 

PARTITO DEMOCRATICO

SENATO 
1 Anna Finocchiaro
2 Nicola Latorre
3 Salvatore Tomaselli
4 Loredana Capone
5 Vito Antonio Antonacci
6 Elena Gentile
7 Corrado Petrocelli
8 Giuseppina Servodio
9 Cosimo Durante
10 Gilda Binetti
11 Rocco Ressa
12 Vincenzo Montanaro
13 Alessandra Antonica
14 Assunta Carmela detta Assuntela Messina
15 Elisabetta Matera
16 Fonte Lofano
17 Maria Maugeri
18 Maria Grazia Cascarano
19 Antonio Colella
20 Maria Teresa Bardoscia

CAMERA 
1 Francesco detto Franco Cassano
2 Michele Bordo
3 Massimo Bray
4Cecilia detta Liliana Ventricelli
5 Teresa Bellanova
6 Decaro Antonio
7 Francesco Boccia
8 Michele Pelillo
9 Salvatore Capone
10 Dario Ginefra
11 Gerolamo detto Gero Grassi
12 Alberto Losacco
13 Ivan Scalfarotto
14 Elisa Mariano
15 Colomba Mongiello
16 Federico Massa
17 Ludovico Vico
18 Vincenzo detto Enzo Lavarra
19 Margherita Angela Mastromauro
20 Adalisa Campanelli
21 Alessandro Emiliano
22 Cosimo Casilli
23 Gloria Anna Saracino
24 Paolo Foresio
25 Antonella Vincenti
26 Pietro Augusto detto Piero De Nicolo
27 Pierluigi Bianco
28 Teresa Zaccaria
29 Giovanni Giannini
30 Maria Andriano
31 Cinzia Capano
32 Agnese Manca
33 Stella Tarantini
34 Romina Alemanno
35 Antonio Gennaro
36 Claudia Colangione
37 Maria Cristina Cervellera
38 Maria Palladino
39 Carmela Raffaella Palmiotta
40 Domenico Cardascia
41 Antonio Bozzo
42 Domenico De Santis

 

 

PARTITO DEI PENSIONATI

SENATO
1 Quintino Rillo
2 Carlo Oronzo Starace
3 Lucia Guido
4 Stelvio Luigi Guerrieri
5 Angelo Chiriatti
6 Luigi Buccarella
7 Giuseppe Martignano
8 Giovanni Miccoli
9 Paolo Tafuro

CAMERA
1 Francesco Corallo
2 Giovanni Stefanelli
3 Valeria Moschettino
4 Antonella Colelli
5 Eligio Centonze
6 Gerardo Tondo
7 Marino Pasqualini
8 Cesario Mele
9 Donata Renna
10 Francesco Maroccia
11 Gianfranco Serra
12 Giuseppina Rizzo
13 Auretana Potenza
14 Cristina Grassano
15 Cosimo Damiano Spano
16 Cosimo Martigiano
17 Vincenzo Pagano
18 Luigia Labriola
19 Monica Franchini

 

CON MONTI PER L’ITALIA

SENATO

1 Angela D’Onghia (SCELTA CIVICA)
2 Salvatore Ruggeri
3 Domenico Claudio Pannoli (SCELTA CIVICA)
4 Alessandro Ruben
5 Antonio Paolo Scalera
6.Rosario Cusmai (SCELTA CIVICA)
7 Maria Cristina Rizzo
8 Francesco Armenio (SCELTA CIVICA)
9 Giovanni Carlo Coluccia
10 Massimo Abate (SCELTA CIVICA)
11 Nunzio Antonio Dell’Abate
12 Giantommaso Zacheo
13 Generoso Perna
14 Filippo Tandoi (SCELTA CIVICA)
15 Matteo Iantoschi
16 Emmanuele Giuseppe Derossi (SCELTA CIVICA)
17 Felice Stasi
18 Maria Elena Cazzetta
19 Angelo Rotaia (SCELTA CIVICA)

CAMERA

1 Salvatore Matarrese
2 Gaetano Piepoli
3 Leonardo di Gioia
4 Rita Cutini
5 Antonio Scarlino
6 Antonio Sergi
7 Pietro Luigi Maria Cervellera
8 Roberto Leonardo Massafra
9 Michela Danucci
10 Giuseppe Zollino
11 Graziano Lepore
12 Tommaso Lorusso
13 Anna Maria Senatore
14 Angelo Prete
15 Paolo Scicutella
16 Felice Michele Plantone
17 Antonio Brizzi
18 Ennio Lecciso
19 Maria Salvatora (detta Dora) De Siati
20 Giuseppe De Nicolo
21 Annamaria Barbone
22 Alfredo Basile
23 Savino Montecchi
24 Domenico Abbruzzese
25 Valentina Romano
26 Luigi Foglio
27 Giovanni Zaccaria
28 Vincenzo Nicolì
29 Roberto Bucci
30 Fiorella Bada
31 Emanuella Fanelli
32 Giuseppina Lafornara

 

 

 

UNIONE DI CENTRO – CASINI

SENATO

1 Angela d’Onghia
2 Salvatore Ruggeri
3 Domenico Claudio Pannoli
4 Alessandro Ruben
5 Antonio Paoloscalera
6 Rosario Cusmai
7 Maria Cristinarizzo
8 Francesco Armenio
9 Giovanni Carlocoluccia
10 Massimo Abate
11 Nunzio Antonio dell’Abate
12 Giantommaso Zacheo
13 Generoso Perna
14 Filippo Tandoi
15 Matteo Iantoschi
16 Emmanuele Giuseppe De Rossi
17 Felice Stasi
18 Maria Elena Cazzetta
19 Angelo Rotaia

CAMERA

1 LorenzoCesa
2 AngeloCera
3 FilippoBarattolo
4 GabriellaCarlucci
5 GiuseppeTarantino
6 PasqualeRizzo
7 Eugenio Iorio
8 Luciano Cariddi
9 LeonardoIaccarino
10 AlbertoMinoia
11 Stefano Angelini
12 Giuseppa Bascià
13 Daniele Sinisi
14 Luigi Zacheo
15 Francesco Niglio
16 Domenico Mileti
17 Michele Cornacchia
18 Maria Cioffi
19 Eliseo Dell’Anna
20 Cosimo Giungato
21 Michele Ricucci
22 Marco Cornaro
23 Lucio Cosimo Longo
24 Filippo Colapinto
25 Giovanna Cavallo in Cutroneo
26 Carmelo Isola
27 Isa Fornelli
28 Pasqualina Maria Villani
29 Consiglia (detta Silia) De Lillo
30 Sergio Quatela
31 Giuseppe Tricarico
32 Remo Cagnazzo
33 Orazio Tommaso Vitti
34 Anna Rita Guglielmo
35 Michele Triventi
36 Daniela Colazzo
37 Massimiliano Stellato
38 Carlo Laurora
39 Alberto Cacciatore

 

 

FUTURO E LIBERTA’ – FINI

SENATO – Si presentano con la lista Monti

CAMERA

1 Gianfranco Fini
2 Roberto Menia
3 Eupreprio Curto
4 Fabrizio Tatarella
5 Francesco Fischetti
6 Giorgio Vigneri
7 Maristella Menga
8 Emilio Gaeta
9 Amelia Attolino
10 Domenico Longo
11 Francesco Pierri
12 Massimiliano Cursi
13 Antonio Molentino
14 Giuseppe Vinci
15 Mario Allegretti
16 Salvatore Cantatore
17 Vincenzo Carbonara
18 Nicola Ciardi
19 Donata Conte
20 Arcangela Colonna
21 Onofrio D’Alesio
22 Angelo Danza
23 Stefania de Mauro
24 Giuseppe di Taranto
25 Roberto Erario
26 Franco Esposito
27 Mario Gregorio
28 Pietro Laquale
29 Vincenzo Loriso
30 Ilaria Loscialpo
31 Francesco Pizzolla
32 Corrado Prisco
33 Donato Rana
34 Sabino Rizzi
35 Rossella Rosito
36 Michele Santo
37 Liliana Schiavone
38 Luigi Sozioperito
39 Antonio Tancredi
40 Salvatore Tassari
41 Emanulea Zucchetta
42 Marco Tullio

 

 

LEGA NORD

SENATO

1 Giulio Tremonti
2 Andrea Bernardi
3 Roberto Mastronardi
4 Stefano Cantalupi
5 Rocco Bellomo
6 Mario Morando
7 Riccardo Sala
8 Giuseppe Tauro
9 Cinzia Giove
10 Adriano Fasano
11 Giuseppe Traversa
12 Livia Forapani
13 Giuseppe Annese
14 Giuseppe Matera
15 Vitantonio Devitofrancesco
16 Michelina Santoro
17 Michele Sblendorio
18 Domenico Ribatti
19 Michele Paparella
20 Alessandra Fabrizi

CAMERA

1 Ferdinando Pinto
2 Amoruso Donato
3 Pasquale Errico
4 Giuseppe Carella
5 Michele Ramegna
6 Armando Miliotti
7 Michele Falcicchio
8 Pieraldo Patano
9 Nicola Schirone
10 Tiziana Spedicato
11 Grazia Bellomo
12 Leonardo Falcetta
13 Alessandro Basso
14 Rita Sassanelli
15 Loredana Palmisano
16 Angelica Bianco
17 Domenico Miccolis
18 Rosalinda Potenza
19 Angela Lagioia
20 Martina De Lucia
21 Fausta Palierno
22 Giovanni Sciusco
23 Mauro Pisani
24 Rosalia Rinaldi
25 Sabino Merra
26 Luigi Roberto Russo
27 Daniela Tommolo
28 Cataldo Baudolillo
29 Angelo Laterza
30 Massimo Lichetti
31 Sblendorio
32 Cinzia Naviglio
33 Giuseppe Ferri
34 Domenico Meola
35 Angela Cisternino

RIVOLUZIONE CIVILE PER INGROIA

SENATO

1 Aniello Dinardo
2 Margherita Marzano detta Ghita
3 Tullio Torre
4 Giuseppe Scognamiglio
5 Eleonora Millardi
6 Letizia Pacifico
7 Marianna Suma detta Marina
8 Vincenzo Conte
9 Cecilia De Bartholomeis detta Benedetta
10 Luigi Sereno
11 Salvatore Riefoli
12 Beatrice Amalia
13 Bianca Ernesta Bracci Torsi
14 Cosimo Calò
15 Antonio Bombini
16 Ezio Spina
17 Antonio Manca
18 Emanuele Modugno
19 Enzo Penta
20 Crescenzio Gallo

CAMERA

1 Antonio Ingroia
2 Antonio di Luca
3 Angelo Bonelli
4 Ignazio Messina
5 Gabriella Stramaccioni
6 Augusto Rocchi
7 Stefano Leoni
8 Ivan Rota
9 Domenico Lomelo
10 Manuela Palermi
11 Loredana Antini
12 Antonio Libardo
13 Antonia Guerra detta Tonia
14 Francesco D’Agata
15 Cesare Gaudiano
16 Maria Calò
17 Gregorio Mariggiò
18 Anna Laura Maffei
19 Luciano Pisanello
20 Giovanna Semeraro
21 Giuseppe Calvaruso
22 Giovanni Lippolis
23 Giuseppe Carovigno
24 Angela Perna
25 Pierfelice Zazzera
26 Elisa De Nicolò
27 Roberta Bruno
28 Alfonso Olivieri
29 Sara Pellegrino
30 Tedeschi Maria
31 Franco De Mario
32 Salvatore Antonio Rocca
33 Michela Miceli
34 Giacomo Menga
35 Isa Soldo
36 Matteo Magnisi
37 Savino Percoco
38 Pasquale Bisceglia
39 Anna Vitale
40 Daniele Panarese
41 Angelo Minenna

 

PARTITO AMNISTIA, GIUSTIZIA, LIBERTA’

SENATO

1 Maurizio Turco
2 Giuseppe Napoli
3 Silvia Camon
4 Aldo Biagini Majani
5 Maria Rosaria Lo Muzio
6 Mario Regina
7 Anna Rinaldi
8 Giuseppe Bonamassa detto Joe
9 Giuseppe Matteo De Matteis
10 Giuseppe Lapietra
11 Giuseppe Tomaiuolo
12 Giandomenico Mastroviti
13 Corrado Centone
14 Antonella Casu
15 Antonio Cerrone
16 Paola Di Folco
17 Giovanni De Pascalis
18 Alessandro Giulio Edoardo Luigi Litta Modignani

 

PARTITO DI ALTERNATIVA COMUNISTA

SENATO

1 Salvatore Cossa
2 Mauro Mongelli
3 Luigi Lionetti
4 Giuseppe Spadaro
5 Valerio Torre
6 Alberto Madoglio
7 Vanna Cigognini
8 Angelo Frigoli
9 Gino Vallesella
10 Laura Sguazzabia

CAMERA

1 Michele Rizzi
2 Francesco Carbonara
3 Pasquale Gorgoglione
4 Nicola Armenise
5 Rossella Bosco
6 Valeria Bianchino
7 Massimiliano Dancelli
8 Patrizia Cammarata
9 Mirko Seniga
10 Giovanni Alberotanza
11 Domenico De Feo
12 Sabrina Volta
13 Maurizio Lupi
14 Raffaele Zenere
15 Emanuele Pezzi
16 Andrea Lupi

 

 

CASA POUND

SENATO

1 Vito Stefano Ladisa
2 Vincenzo Franco
3 Fedele Malgherini
4 Antonio Casamassima
5 Domenico Zaffarano
6 Antonio Baldassarre
7 Nicola Deninno

CAMERA

1 Simone Di Stefano
2 Giulio Quarta
3 Pasquale Bacco
4 Felice Lecciso
5 Valentino Iscemi
6 Pierluigi Annicchiarico
7 Silvano Scannicchio
8 Raffaele Colaianni
9 Giorgio Capone
10 Marco De Pascalis
11 Matteo Vaglio
12 Francesco Tondo
13 Caterina Carampelo
14 Matteo Cannone
15 Maria Rosaria Ruggieri
16 Danilo Viscegioli
17 Michelina Castoro
18 Maurizio De Piscopia
19 Rocco Fianamore
20 Michele Lazoi
21 Giuseppe Cassano
22 Matteo Tricarico
23 Giuseppe Pappalardo

 

MOVIMENTO SOCIALE FIAMMA TRICOLORE

SENATO

1 Taormina Carlo
2 Lerario Filippo
3 De Carlo Luigi
4 Paparella Francesco Paolo
5 Agati Salvatore
6 Spalluto Arcangelo
7 Briulotta Gianluca
8 Piccigallo Anonio
9 Calamo Francesca Maria
10 Scaligeri Pietro
11 Savona Mario
12 Inchingolo Teresa
13 De Luca Michele
14 Raffaele Domenico
15 Porcelli Rosa Anna
16 Giannini Antonio
17 Dentico Nicola
18 Specchia Pietro

CAMERA

1 Corona Giuseppe
2 Congedo Carmine Marcello
3 Scognamillo Giuliana Olimpia
4 Calvi Cristina
5 Taviano Paolo Andrea
6 Caggia Giuseppe
7 Sternativo Francesco
8 Regano Michele
9 Antonucci Giuseppe
10 Colapinto Mosè
11 Tamborrino Domenico
12 De Giorgi Ugo
13 Stendardo Tommaso Rocco
14 Stanisci Daniele
15 Zizzari Luisa
16 Dell’Anna Cesare
17 Stanisci Enrico
18 Cassone Fabio
19 Elefante Giuseppe
20 Epifani Andrea
21 Lischio Sergio
22 Cesari Armando
23 Fineo Saverio
24 De Franco Pietro
25 Stanisci Antonio
26 Gagliardi Alessandro
27 Chiedi Ilenia
28 Pezzuto Raffaele
29 Di Turi Giuseppe
30 Petraroli Giovanni
31 Melpignano Giovanni Massimo
32 Dagostino Michele

 

 

FARE PER FERMARE IL DECLINO

SENATO

1 Nuccio Dario Latrofa
2 Paolo Franco
3 Miriam De Blasi
4 Nicola Calace
5 Giuseppe Anglana
6 Giuseppe Loiacono
7 Vincenzo Martino
8 Vito Alessandro Carbotti
9 Pantaleo Di Vincenzo
10 Massimo Tavolaro
11 Angelo Fiorentino

CAMERA

1 Oscar Fulvio Giannino
2 Paolo Esposito
3 Gianni Paolo Buccarella
4 Dario Danese
5 Emiliano Matera
6 Ferdinando Fabio Pietro Giovanni
7 Antonio Curia
8 Cosimo Comes
9 Sergio Amodio
10 Raffaelle Fellitti
11 Livio Colapinto
12 Rita Troilo
13 Domenico Claudio Fellitti
14 Chiara Renna
15 Stefano Caressa
16 Grazia Anastasia
17 Paola Scrimieri
18 Luca Mobilio
19 Luca Ludovico
20 Francesco Chiarappa
21 Nicolò Vino
22 Giuseppe Ivan Agostino Zocco
23 Massimo Fulvio Campanelli
24 Manlio Minicucci

 

 

PARTITO DELLA LIBERTA’

SENATO

1 Silvio Berlusconi
2 Donato Bruno
3 Francesco Amoruso
4 Luigi D’Ambrosio Lettieri
5 Antonio Azzollini
6 Luicio Tarquinio
7 Luigi Perrone
8 Pietro Iurlaro
9 Vittorio Zizza
10 Massimo Cassano
11 Pietro Liuzzi
12 Francesco Bruni
13 Michele Boccardi
14 Pantaleo Mastrogiacomo
15 Stefano Liuzzi
16 Mario Marchitelli
17 Aniello Masciulli
18 Angela Catucci
19 Antonio Amendolara
20 Emanuele Cristofaro

CAMERA

1 Raffaele Fitto
2 Antonio Leone
3 Antonio Distaso
4 Francesco Paolo Sisto
5 Benedetto Fucci
6 Elvira Savino
7 Rocco Palese
8 Gianfranco Chiarelli
9 Roberto Marti
10 Nicola Ciracì
11 Nuccio Altieri
12 Domenico Cea
13 Ersilia Nobile
14 Giovanni Gugliotti
15 Antonio Comitangelo
16 Tommaso Scatigna
17 Alberto Chimienti
18 Luigi Pompilio
19 Marco Camporeale
20 Cosimo Frasca
21 Antonio Del Priore
22 Donato Fanciullo
23 Antonia Spina
24 Ivan Cardascia
25 Gianvito Caravella
26 Stefano Occhiogrosso
27 Cosimo De Michele
28 Vittorio Guastamacchia
29 Giuseppe Chiapparelli
30 Enzo Conte
31 Rossella Piazzolla
32 Matilde Machitella
33 Sonia Mariano
34 Rosa Uva
35 Domenico Riccio
36 Marco Scillitani
37 Simone Susca
38 Antonio Pepe
39 Nadia Cardillo
40 Sabina Di Donfrancesco
41 Mario Radogna
42 Vincenzo De Marti

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *